Итак, на Манхеттене начинается новый день, а это значит, что мы встретимся с новыми героями, услышим новые сказки, прольем новые реки слез. А я буду следить за вами, мои птенчики. Вы знаете, что любите меня. XOXO Gossip Girl





GLEE AMSTERDAMGlee: we can fly  ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Killing Your Secrets

Объявление

GAME INFORMATION

МАССОВЫЙ КВЕСТ!

Добрый вечер, Нью-Йорк! На дворе 22 декабря, 19:00. Вечер обещает быть морозным, но ведь мы все собрались на Благотворительном Балу фонда UNICEF, там нам всем будет тепло и комфортно. А может даже жарко? Я буду следить за вами. Целую-обнимаю, Сплетница.

ТРЕСКОТНЯ АДМИНИСТРАЦИИ, ВАЖНО!

NAVIGATION



THE BEST



NEED YOU!
Мы остро нуждаемся в таких персонажах как: Oliver Crawford, Lloyd Talkeene , Безудержном футболисте, Черном рыцаре, Сумеречном гонщике и многих других!



ABOUT US
Доброго вам времени суток, дорогие сплетницы и сплетники!
У нас стартанули новые акции, сменился дизайн, появился новый массовый квест. Ролевая работает в том же режиме, что и прежде. Хотя, мы уверены, что все будет даже лучше!
Всем тем, кто еще не начал игру: необходимо отписаться в массовом квесте или же найти партнера для персонального эпизода!
ВСЕМ ИГРОКАМ ПОСЕТИТЬ!

FIVE EVENINGS WITH:

ПЫТАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Killing Your Secrets » .акции » Act. 0.5. "Внимание, розыск!"


Act. 0.5. "Внимание, розыск!"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s2.uploads.ru/Zn4lT.gif

Любовники, братья, сестры, по сниженным ценам.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[b]Имя и фамилия[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Профессия[/b]
[b]Коротко о персонаже[/b]
[b]Отношения[/b]
[b]Планы[/b]
[b]Связь[/b]
[b]Дополнительно[/b][/quote]

0

2

ЗАЯВКА ОТ CARMEN BRIGGS

http://media.tumblr.com/tumblr_meojtzYOKF1r6hxuw.gif
dylan o'brien

Имя и фамилия здесь я не буду ограничивать вас в какие-то рамки, имя на ваш выбор, какое захотите
как вариант: steven, darren, sebastian
Возраст 20-21
Профессия студент, факультет на ваш выбор
Коротко о персонаже студент, футболист, барабанщик. тебя трудно застать врасплох. ты всегда готов к действию. каждый твой шаг продуман и просчитан. порой тебе даже не чужды грубость, напористость, агрессивность, ты можешь просто взорваться. не навязываешь никому свое мнение, но и не поддаешься влиянию случайных людей. умеешь выслушать мнение собеседника, но при этом останешься верным своим взглядам.

+

http://media.tumblr.com/tumblr_meojwb4bAZ1r6hxuw.gif

в рамки вас не загоняю, опять же таки. можете придумать характер сами, а можете взять это как основу.
Отношения познакомились они еще два года назад, когда Кармен только перешла в среднюю школу, а ваш персонаж её заканчивал. такой банальный случай знакомства: пересеклись в кино на одном сеансе. я была со своими друзьями, ты со своими. и познакомились компаниями. и как-то закрутилось, что даже не заметили как стали пересекаться чаще. причем очень привязались друг к другу. даже ту кармен не узнать, которая ходит будто королева в школе, потому что она открывается тебе с другой стороны. девушка сама не замечая влюбилась и теперь собирается влюбить в себя парня
Планы наполеоновские. если же у вас будут какие-то предложения, я с удовольствием выслушаю, потому что желательно лучше продумать вместе уже отношения между персонажами
Связь лс
Дополнительно желательно, чтобы взял парень эту роль. или же не палитесь, грубо говоря
активность, графику гарантирую вам

0

3

ЗАЯВКА ОТ EMILY CRAWFORD

http://25.media.tumblr.com/332c223d8d5123476012d73ae98d3f55/tumblr_mftpo82B2w1qhjjceo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/08a8c46c7610388a06b639b5af88d720/tumblr_mftpo82B2w1qhjjceo2_500.gif
только stephen amell

Имя и фамилия
Oliver Crawford \ Оливер Кроуфорд

Возраст
25 лет

Профессия
помощник отца в парламенте

Коротко о персонаже
Ты с самого детства был мне самым настоящим другом. Не смотря на нашу разницу в семь лет. Мы постоянно что-то придумывали, какие-то авантюры, что-то куда-то таскали. Мы были настоящими верными друзьями. В школе ты заступался за меня перед старшеклассницами, пока я не достигла возраста, когда сама смогла им дать отпор. Ты был моим ангелом-хранителем.
Подростковый возраст твой прошел на удивление гладко - ты не связывался с плохими компаниями, готовился стать ассистентом и помощником отца, когда его изберут. Ты всегда был серьезен, мог сосредоточиться на работе. Ты очень ценил и сейчас продолжаешь ценить нашу семью. Ты любишь каждого в ней.
Спорт так же был частью твоей жизни. В школе ты был капитаном команды по лакроссу, в университете играл в баскетбол. Сейчас же ты занимаешься в собственном небольшом зале, который устроил себе к Бруклине.
Когда я уехала в Англию, ты не переставал писать мне и звонить. Мы поддерживали связь постоянно. Правда однажды ты на неделю пропал. Семья скрывала от меня то, что тебя похители, чтобы шантажировать отца. Ни ты, ни мать, ни отец, никто не посвятил меня в это. Я и по сей день не знаю об этом. Но каким-то чудом тебе удалось сбежать. Теперь ты всегда начеку. Ведь тебе нужно сохранить не только свою жизнь, но и мою.
Ты скрытен, Оливер, ты - просто могила для секретов! А так же ты - прекрасный собеседник. Твои тайны и секреты известны только приближенным, коих очень мало.

Отношения
мой старший, родной и любимый брат; мы живем душа в душу; мы очень скучали друг по другу, когда я была в Англии;

Планы
развитие братско-сестринской линии, покрывание друг друга; можно придумать что-нибудь интересное, связанное с нашей семьей.

Связь
в гостевую, пожалуйста;

Дополнительно
я ищу активного и внимательного игрока, который не пропадет через неделю. кросспол разрешен. желательны развернутые и грамотные посты. активной игрой обеспечу.

0

4

ЗАЯВКА ОТ BLAIR WALDORF

http://s017.radikal.ru/i428/1212/e3/3e565bc94bfa.gif

http://s020.radikal.ru/i702/1212/8e/f601efd5150e.gif

http://s017.radikal.ru/i439/1212/37/bfdb9cb3dd9d.gif
Внешность - на ваш выбор!
Имя и фамилия
Выбор имени и фамилии находится на Вашем растерзании, больной фантазии и прочих умозаключениях. Но известите меня о Вашем решении как-нибудь. но не мыслительно.))
Черный рыцарь
Возраст
21 - 23 у.о.
Профессия
Полагаюсь на Ваш мудрый и обдуманный выбор. Будьте, вообще - заместителем Джеймса Бонда.
Коротко о персонаже
Своенравен, его главный жизненный принцип - идти напролом к желаемому, несмотря ни на какие преграды. Умеет убеждать, вселять в человека энтузиазм и желание. Некоторые не могут выдержать его давления. Никогда не идет на уступки людям, если это ему это не выгодно по ситуации. Он никогда не боялся говорить то, что у него на уме, чтобы эта мысль не значила. По правде говоря, это его не всегда выручает. Чересчур высокомерен с теми людьми, которые ему неприятны. Привык руководствоваться собственной интуицией и предчувствиями.
Нередко привязывается к людям. Но войти в доверие к нему очень и очень трудно, но если у вас получилось - вы увидите совсем другого человека. Всегда умеет поддержать разговор и никогда не ляпнет того, о чем не знает точно.
Ему всегда говорили, что он "слишком рано вырос". С самого детства юноша ко всему относится серьёзно, не верит в случайности и неожиданности. Крепкий и сильный характером  никогда не сдаётся. Если он что-то решил, то он это что-то сделает. Он достаточно приветлив, но никогда не навязывается в друзья. Он любит общение, но ему не нужно, чтобы его было слишком много. Ему не надо тысяч друзей, так как эти "друзья" уже друзьями не являются.
Отношения
Вы - тот самый тайный незнакомец, который преследует Блэр. Мисс Уолдорф сейчас переживает не лучшие времена: лучшая подруга не обращает на девушку внимания да и Чак также не очень разговорчив с Блэр. Брюнетка просто не в себя от ярости и жаждет мести. Но появившийся на горизонте Черный рыцарь не дает девушке окончательно погрузится в депрессию. Вы пытаетесь завоевать сердце Би. Что же выйдет из этого всего, неужели новый роман? Хотя, зная Блэр, то романы у нее недолгие были со всеми, кроме нашего Барона. У Уолдорф явно остались чувства к Бассу, так что не думаю - что этот роман долго проживет ...
Ну, отношения уже кардинально выясним - когда Вы появитесь. Так сказать - тет-а-тет.))
Планы

***

She looks around for his familiar face in the crowd. Strangers stare back at her, their expressions perplexed. Some recognize her and are already pulling out their phones to snap photos of the notorious newly crowned European princess. And for a moment she thinks he’s not coming.
They haven’t spoken in so long and why should he care? He has his own problems to deal with and it’s not like he owes her anything. And more so than when Louis had told her that it was all a sham and that her marriage was over before it even started, more so than when Chuck ripped out her heart, stomped on it, more so than when Nate chose Serena over her, she felt utterly and completely broken.
As the tears are about to run down her face in the cliché mascara tracks, she sees him.


Планы - просто наполеоновские хдд А вообще, определимся вместе.
Связь
Гостевая, ЛС - потом аську дам ***
Дополнительно
Если взяли персонажа, то будьте добры, не исчезайте после одного-двух дней. Я - не тиран и не буду
напрягать вас постами на 1оо страниц ворда, прежде всего хочу от вас хорошего флудильщика в душе и отличного собеседника. Сама я - жуткая лентяйка, так что вам повезло хд
2 - сразу говорю: я против кросспола! Ибо данного персонажа, я считаю, может отыграть лишь молодой человек.
3 - графику, разговоры и огромную любовь вы получите сразу. <3  также, могу обещать безграничную любовь, вафли каждый день, общительность, как и вынос мозга, быстроподъемность и обожание!
4 - потенциальный игрок, будьте активным, веселым и неадекватным!
5 - ах да, только не пропадайте надолго! Будьте готовы задержаться тут надолго!
и я надеюсь, что Вы найдетесь. :З

0

5

ЗАЯВКА ОТ EMILY CRAWFORD

http://media.tumblr.com/tumblr_m8ivalRU2y1ru5201.gif
Daniel Sharman

Имя и фамилия
Lloyd Talkeene / Ллойд Толкин

Возраст
19 лет (мы - бывшие одноклассники)

Профессия
студент

Коротко о персонаже
Согласитесь, непросто, быть настолько богатым, каким являешься ты , но в то же время сохранить то, что делает человека земным, приземленность в некотором смысле. Ты слишком индивидуален, чтобы слиться с толпой и влезть в дрес код. Неряшливый, умеренный шик – вот твой образ. Ты как и я был излишне скромен и тих в Сент Джуд, так что мы быстро спелись именно на этой почве. А так же ты был очень умен - именно поэтому мы и общались. У нас была тысяча общих тем. Твоя семья была состоятельной, но ты никогда не кичился этим, был сдержан в своих расходах, не проводил выходные в барах с подросткового возраста. Мало посещал вечеринки одноклассников, да тебя особо и не звали туда. Но у тебя были другие интересы. Ты увлекался философией, бизнес-моделями, техникой. Ты был далек от мишуры Ист-Сайда. Пока я не уехала из города.
Переписки и созвоны, конечно, могли какое-то время работать. Но не вечно. Ты нашел какого-то друга в классЕ, он оказался менее сдержанным, чем ты и он потянул тебя за собой. Пока я познавала мир закрытой школы и грешный мир самого Лондона, ты изучал Нью-Йорк. Ты по-прежнему не закатываешь вечеринок в папином пент-хаусе и не кичишься богатством, но ты, как и я, стал другим. Ты стал более уверенным в себе, открытым. Многие перемены пошли тебе на пользу. Ты не испортился, просто некоторые твои качества раскрылись. Например, я всегда говорила, что ты здорово шутишь, а теперь это познали все. Тебе нравится твой новый характер и положение - более не слишком одинок, но и не чересчур в центре внимания. Золотая середина.
А тут вернулась я, не сказав о дате прилета. Я просто возникну на твоем пороге и замечу перемены - смятую кровать какой-то клубничной блондинкой, бутылки виски на обеденном столе. Нам предстоит долгий разговор. Но мы постараемся быть друзьями. Хотя теперь увидим друг друга в новом свете и почувствуем притяжение.

Отношения
ты был мне очень верным другом, мы вместе боролись против суровой реальности; по моему приезду из Англии встретились не сразу и поняли, что оба очень изменились, постарались наладить дружеские отношения;

Планы
вначале - переход от трепетного братского отношения. затем - чувства окрепнут и мы станем гораздо ближе, сначала не будем вместе, но потом все поймем и станем парой. это если коротко :) а если не коротко - приходите и мы разовьем нашу линию :)

Связь
в гостевую, плз

Дополнительно
я ищу активного и внимательного игрока, который не пропадет через неделю. кросспол разрешен. желательны развернутые и грамотные посты. активной игрой обеспечу. так же окажу поддержку и поделюсь фантазией. если вы хорошо придумываете, но не можете писать много - все равно обращайтесь - я научу вас, а может и вдохновлю!

0

6

http://25.media.tumblr.com/9a8d36ea98b01736d758de572475c1dc/tumblr_mg73bs5k4f1s2wpczo1_500.gif
Имя и фамилия на ваше усмотрение
Возраст 21 год примерно, можете увеличить но не больше 25.
Профессия гонщик, учится в колумбийском университете, факультет выбирайте сами.
Коротко о персонаже
   Вообщем ОН классный чувак, который любит гонять на своей тачке, соблазнять девушек и т.п. Вообщем, если вы видели сериал сверхъестественное, вот, вылитый Дин. Хоть это может многим и не нравится, мне все равно. Ищу человека, который сможет передать всю сволочность характера Дина.
Отношения
Лучший друг, он втянул меня в гонки. Знаем друг друга с детства.
(!!!)Никаких намеков на секс, любовь-морковь и т.п. НЕТ!!
Планы
Игра в настоящем и прошлом, вообщем хочется в игре человека, которому не нужно убдет пол поста рассказывать о том или о сем, а он по сути уже должен знать всю твою историю.
Связь
контакт http://vk.com/id15280592
Дополнительно
по всем вопросам либо в контакт, либо в гостевую, либо регайтесь и в ЛС
внешность только Эклз!!

Отредактировано Maxim Ocean (2013-01-06 20:49:11)

0

7

ЗАЯВКА ОТ MIKAYLA LEFEVRE - СОВМЕСТНО С Maxim Ocean (ПОСТОМ ВЫШЕ)

http://24.media.tumblr.com/1c90c3c826af3e971511650e8f8066c4/tumblr_mf40apSo8F1rt90fho1_500.gif
Имя и фамилия
Мне вот, например, имя Лайонел | Lionel нравится. Но всё на Ваш выбор)
Возраст
от 24 до 30
Профессия
Гонщик. Но это скорее всего хобби. Так что с профессией определяйтесь сами)
Коротко о персонаже
Гонщик и этим всё сказано. Он любит скорость и без неё просто жить не может. Когда ему хреново и накрывают проблему, то он садится за руль и колесит по городу, пока ему в голову не придёт какая-нибудь идея по решению проблемы. Уверенный в себе парень. Бывает резок, в некоторых вещах даже дерзок, настойчив. Обладает отличным чувством юмора, не может обойтись без сарказма. Хороший стратег, коммуникабелен, легко идёт на контакт с новыми людьми. Может вести задушевные переговоры даже с самым злейшим врагом. Умеет признавать свои ошибки, может даже извинится, если поймёт, что он перегнул палку.
Всё остальное Ваша фантазия)
Отношения
Познакомились на гонках. Он известных гонщик, не покидающий тройку лидеров в каждой гонке, чаще всего является победителем. Макейла подменяла на гонке свою сестру, которая готовилась к зачёту. Получилось так, что девушка смогла обойти "короля дороги". Он был шокирован, когда узнал, что обогнала его девушка. Зол на себя, ну, как он мог проиграть какой-то бабе?
Вторая встреча произошла в клубе Виктрола. Парень удивился, увидев девушку, как это она так быстро из гонщиц переквалифицировалась в солистки группы. Решил познакомится. Разговорились насчёт гонок, и он узнал, что она совсем и не гонщица, так любитель. Разозлился ещё сильнее. Ну, как он мог проиграть? Он часто начал посещать Виктролу, надеясь встретить там эту блондинку. Ему хотелось реванша. Чего он, кстати, добился, во втором заезде девушка проиграла. После этого они должны были исчезнуть из жизни друг друга, но не сделали этого. Продолжили общение, Макейла даже ходила на заезды с его участием, болела за него. Наверное, зацепили друг друга. И он, и она считают друг друга просто друзьями, собутыльниками, но ревность с обоих сторон не заметна только им. А когда и они это замечают... То остальным жителям Нью-Йорка лучше прятаться, ибо они могут попасть под горячую руку.
В общем скандалы, драки, ссоры, иногда может быть сопли, слёзы)
Планы
Огромнейшие просто)
Связь
ЛС, гостевая, ася - 633952921
Дополнительно
Внешность: да, буду банальна, мистер Эклз. И кажется, Вам не переубедить меня)
Я не требую супергипер активности. Просто не исчезайте и радуйте нас своими постами.
Гигантских постов я от Вас тоже не требую, не люблю посты размером с простыню.
Ну вроде бы всё)

0

8

http://s2.uploads.ru/GIpj6.gif
Имя и фамилия
На Ваш выбор
Но пока пусть будет Патриция Пирс
Возраст
от 19 до 23
Профессия
Гитаристка в группе "Cry At Heaven"
Коротко о персонаже
- Милая, добрая девушка, с открытой очаровательной улыбкой. Только взглянув на человека, Патриция может расположить его к себе. Общительная, способна разговорить любого.
- Ненавидит ложь. Сама всегда говорит правду и от близких людей всегда требует того же. 
-  Доверчивая. Верит всему, что ей скажут. Но, если её доверие будет не оправдано, то Пирс сразу отвернется от того человека, что солгал ей. Доверие – вот на чем должны строиться те или иные отношения.
- Обидчивая. Может обидеться по любому поводу (хотя, это зависит от настроения. Если сегодня Патриция на позитиве, то на все обидки ей попросту плевать). Но очень быстро отходит.
- Если Пирс что-то не нравится, она не будет сидеть в уголочке и помалкивать, она возьмет и выскажет все, что думает.
Отношения
Лучшая подруга, которую она считает чуть ли не своей сестрой.
Планы
Будем поднимать группу, устраивать дебош и просто веселиться)
Связь
ЛС, гостевая, ася: 633952921
Дополнительно
Внешность: Тэйлор Свифт (онли!) Я вижу этого персонажа блондинкой. Может Вам, конечно, удастся меня переубедить...

0

9

http://media.tumblr.com/b935dd2e507b1285d1708b32d23cbb73/tumblr_inline_mg8tctCchX1qjfjkz.gif
Имя и фамилия
На Ваш выбор
Возраст
от 19 до 23
Профессия
Барабанщик в группе "Cry At Heaven", можно ещё и вокалиста приписать. Будет нас двое)
Коротко о персонаже
В принципе всё на Ваше усмотрение и фантазию. Это будет Ваш персонаж и Вам им играть, поэтому в рамки Вас не загоняю.
Отношения
Как придёте так и выясним, но думаю друзья. Ведь они, можно сказать, коллеги, одна группа как никак.
Планы
Будем поднимать группу, устраивать дебош и просто веселиться)
Связь
ЛС, гостевая, ася: 633952921
Дополнительно
Внешность: Зак Эфрон, но это можем обговорить, ибо не так уж и принципиально.

0

10

http://s2.uploads.ru/p5VoC.gif
Имя и фамилия
На Ваш выбор
Возраст
от 19 до 23
Профессия
Гитарист в группе "Cry At Heaven"
Коротко о персонаже
В принципе всё на Ваше усмотрение и фантазию. Это будет Ваш персонаж и Вам им играть, поэтому в рамки Вас не загоняю.
Отношения
Лучшие друзья, может быть (если Вы не против), то симпатия на лёгком уровне, так сказать. Может, у Вас будут какие-то другие идеи.
Планы
Будем поднимать группу, устраивать дебош и просто веселиться)
Связь
ЛС, гостевая, ася: 633952921
Дополнительно
Внешность: Том Фелтон (!) Ну он же клёвый)

0

11

http://s003.radikal.ru/i203/1301/06/cc404cdc9558.gif

Имя и фамилия
Bellatrix Arlette Barrington | Беллатрикс Арлетт Баррингтон
Bella | Бэлла

Возраст
20 у.о.
12.12.1992

Внешность
Natalie Dormer | Натали Дормер

Профессия
NYU, 2, College of Arts and Science| студентка второго курса Нью-Йоркского Университета в Колледже наук и искусств

Коротко о персонаже
• Средний ребёнок в семье Баррингтон, старшая из двух сестёр-двойняшек. Отец – кандидат на пост губернатора штата Нью-Йорк и владелец судоходной компании, мать – бывшая актриса, владелица театра на Бродвее.
• Окончила школу Constance Billard, была спортсменкой, как и старший брат, являясь капитаном команды по хоккею на траве.
• Учится на 2 курсе Нью-Йоркского Университета в Колледже наук и искусств, по большей части числится лишь формально, почти не появляясь на занятиях. Поступила в университет только из-за сестры, сама же вообще не хотела учиться, предпочитая тусовочный образ жизни.
• Несмотря на то, что учится на факультете искусств, Беллатрикс не умеет профессионально ни петь, ни танцевать, единственный предмет, который ей нравится – это актёрское мастерство, где она всегда показывает лучшие результаты, ещё бы, ведь такую врунью, как она, даже на Верхнем Ист-Сайде трудно будет найти.
• Сестры Баррингтон или Сестрёнки Бэрри, как их называет Сплетница, абсолютные противоположности. Если Изабель милая, уравновешенная, мечтательная, то Беллатрикс стервозная, капризная, громкая и взбалмошная.
• Девушка постоянно ссорится с родителями, пропадает в ночных клубах и других злачных заведениях, занимается беспорядочным сексом, с завидным постоянством мелькает в Сплетнице, пьёт и употребляет наркотики.
• Единственное, что для Бэллы по-настоящему важно – это семья, в особенности младшая сестра Бель, ко всему остальному она относится как к развлечению.

Отношения
Сестры Баррингтон – самые близкие друг для друга люди. И пусть внешне девушки не так сильно похожи, но внутренне они чувствуют себя едва ли не единым целым. Всю жизнь девочки провели вместе, ни разу не расставаясь дольше, чем на пару недель. Характерами двойняшки абсолютно не похожи, но если понадобится, то даже тихая Бель сможет перегрызть глотки обидчикам сестры. Хотя куда легче защищать родных от других людей, но как спасти их от них самих? Бэлла в последнее время пристрастилась к наркотикам, почти перестала появляться дома, стала отдаляться от сестры. Ради того, чтобы помочь Беллатрикс, Изабель сама стала завсегдатаем ночных заведений, стараясь ограждать сестру от наркотиков и плохих компаний по мере сил. Двойняшки скрывают пристрастие Бэллы к психотропным веществам от родителей и брата, надеясь справиться со всем своими силами, понимая, что иначе старшую из сестер надолго запрут в лечебницу где-нибудь в Европе подальше от предвыборной компании их отца, которому такая реклама ни к чему.

Планы
Тут всё ограничивается лишь нашей фантазией, можно отыгрывать флешбэки из прошлого, там огромный простор для творчества, в настоящем же развивать историю с наркотиками, причём в какую угодно сторону по желанию. Да и вообще разве может быть скучно двум сестрёнкам в Нью-Йорке?)

Связь
ЛС

Дополнительно
Очень жду и заранее обещаю безумно любить)
После регистрации стукнитесь в ЛС, чтобы обсудить кое-какие детали, чтобы не было расхождений в анкетах.

Отредактировано Isabelle Barrington (2013-01-12 21:37:04)

0

12

http://i076.radikal.ru/1301/87/8ed23819e491.gif

Имя и фамилия
Christian Dickinson | Кристиан Дикинсон

Возраст
27–32 у.о.

Внешность
Tom Hiddleston | Том Хиддлстон

Профессия
Актёр театра и кино, преподаватель актёрского мастерства в Нью-Йоркском Университете

Коротко о персонаже
• Известный актер, снимающийся в кино и иногда играющий в постановках на Бродвее.
• Склонен к приключениям и сомнительным авантюрам.
• Играет на гитаре.
• Весёлый, обаятельный и харизматичный, умеет нравиться людям и легко завоёвывает доверие.
• Находится на пике популярности, чему не то чтобы очень рад, потому что уже устал от папарацци, журналистов и назойливых фанатов.
• Только что переехал в Нью-Йорк, где его пригласили преподавать актёрское мастерство в университете, на что он с легкостью согласился, желая попробовать что-то новое.

Отношения
Их история началась в Лас-Вегасе примерно пару недель назад, когда сестры Баррингтон, решив развеяться, полетели на уикенд в город грехов. Там то обычно непьющая Изабель в пьяном угаре и познакомилась с Крисом, правда от количества выпитого она упорно думала, что происходящее ей просто мерещится, поэтому и свадьбу в маленькой уютной часовне она списала на галлюцинации. По удачному или не очень стечению обстоятельств сестра вытащила Бель из номера в её первую брачную ночь, пока новоиспеченный муженек ещё спал. Где-то по дороге они умудрились ещё и потерять паспорта, кредитки и копию пресловутого свидетельства о браке, которую девушке дали прошедшей ночью, оригинал же остался в номере, где спал Кристиан. Поэтому по возвращению в Нью-Йорк о веселых выходных напоминало лишь обручальное кольцо, которое Бель спрятала в шкатулку с глаз долой. Документы девушки восстановили, и в новеньком паспорте не было никаких пометок о браке, поэтому Изабелль вздохнула спокойно, решив всё списать на галлюцинации, ну не могла же она на самом деле выйти замуж за самого популярного актёра года по версии почти всех глянцевых изданий? И, казалось бы, история должна была на этом закончиться, но жизнь порой преподносит неожиданные сюрпризы. Кто знал, что спустя пару недель, в их университете появится новый преподаватель по актерскому мастерству, который прекрасно знает имя Изабель и выглядит очень удивленным от этой встречи? И что делать если галлюцинации оказываются реальностью, а новый преподаватель молодым супругом?

Планы
Ох, планов вагон и маленькая тележка, тут явно есть, где разгуляться) Появитесь и всё обсудим)

Связь
ЛС

Дополнительно
Обещаю любить и кормить шоколадками) Ну, а если серьёзно, то готова обеспечить со своей стороны игрой, главное не покидайте меня) Ничего не имею против кросспола.

0


Вы здесь » Killing Your Secrets » .акции » Act. 0.5. "Внимание, розыск!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно